суббота, 6 февраля 2010 г.

MERRY X-MAS teil от Acufactum

Просто невероятно интересная работа,я получила удовольствие. Правда не расчитала по времени (вышить нужно было до рождества для совместного проекта на Fanstitch.ru). Очень много областей зашиваются одним тоном, много французских узелков и обшивки. Но работа получилась очень красочной и яркой, так не хочется прятать ее в шкаф до следующего Рождества.



10 коммент.:

  1. Красоотища)))так аккуратно сделана работа, просто умничка!!!я тоже люблю этот дизайн, у кого-то увидела и запал в душу, хочу тоже вышить к следующему Рождеству. Побольше вдохновения вам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо! Уж очень много стараний потребовалось для этого дизайна! Но удовольствие я получила несоизмеримо больше.

    ОтветитьУдалить
  3. О! Красота какая! Это на неравномерном льне? С ума сойти, как здорово! Ты права, то, что он не квадратный, очень даже ему к лицу! Как будто так и задумано. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво! а я из-за французских узелков не могу одну работу закончить. не идут они и все

    ОтветитьУдалить
  5. Сума сойти! вот сижу, и понимаю что не могу подобрать слова, дабы выразить свое восхищение. Настолько талантливо сделана работа. Об аккуратности вообще молчу,-шедевр! Спасибо Вам за такую красотищу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво! Прям новогоднее настроение. А из какой книги дизайн, не подскажите? SoTaS

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!!! С Рождеством! :)

    ОтветитьУдалить

© Лаванда, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena